Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 2 - Light Varmint

Sniper 3B&B

Canzonieri Giovanni

Dibennardo Santo

Parisi Carmelo

Pecora Emilio

Zanzara Vercelli

Chiesa Danilo

Garbani Franco

Palumbo Giovanni

I Briganti Lv (Centuripe)

D'Alì Giuseppe

Guglielmino Mario

Puntara Pino

Vadala' Alfio

Z....&M.....

Orrù Francesco

Scano Roberto arrigo Mario

Trova Salvatore

Vacca Massimo

Benaco 1 Lv

Cera Aroldo

Farinelli Riccardo

Gosman Lacramioara Mihaela

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1CanzonieriGiovanniPedalinoSniper 3B&B2502225022
2PecoraEmilioCenturipeSniper 3B&B2502125021
3RovedaOresteLegnano2502025020
4GarbaniFrancoVercelliZanzara Vercelli2501925019
5DibennardoSantoPedalinoSniper 3B&B2501825018
6D'AlìGiuseppeCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2501725017
7VaccaMassimoSardinnia BRZ....&M.....2501625016
8CeraAroldoBresciaBenaco 1 Lv2501525015
9GosmanLacramioara MihaelaBresciaBenaco 1 Lv2501425014
10FarinelliRiccardoBresciaBenaco 1 Lv2501225012
11OrrùFrancescoSardinnia BRZ....&M.....2491824918
12ParisiCarmeloCenturipeSniper 3B&B2491824918
13GuglielminoMarioCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2491724917
14ZennaroGiorgioTreviso2491524915
15PuntaraPinoCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2491524915
16PalumboGiovanniVercelliZanzara Vercelli2491324913
17TrovaSalvatoreSardinnia BRZ....&M.....24992499
18SassanoMarcoCenturipe2481624816
19Vadala'AlfioCenturipeI Briganti Lv (Centuripe)2481624816
20TomasiRosarioPedalino2481424814
21ScanoRoberto arrigo MarioSardinnia BRZ....&M.....2481324813
22CicciaGinoCenturipe2481324813
23MottaDinoModena2461324613
24OllaBrunoSardinnia BR24672467
25Manis SandroSardinnia BR24592459
26ChiesaDaniloVercelliZanzara Vercelli24562456
27LagaetanaFrancescoSardinnia BR24482448

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre