Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 2 - Open

Treviso Open 1

Beraldo Gino

Di Mauro Carmen

Donadi Pierluciano

Tronchin Antonio

Pavia 1

Garzaro Renzo

Gilardi Giancarlo

Nardò Roberto

Peraldo Giorgio

Trento Open

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Stenico Sergio

Treviso Open 2

Ducati Stefano

Trentin Giancarlo

Vernier Loris

Pavia 2

Bocchiola Daniela

Deldò Marco

Erba Paolo

Marenzi Chiara

La Bella e le Bestie

Boito Marco

Casagrande Franco

Da Boit Dante

Pellegrinotti Alessia

Lugo Open

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Largaiolli Roberto

Paternoster Andrea

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1FranceschiCarloTrentoTrento Open2501725017
2BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Open2491524915
3TronchinAntonioTrevisoTreviso Open 12491424914
4GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Open2491124911
5DonadiPierlucianoTrevisoTreviso Open 12481424814
6DucatiStefanoTrevisoTreviso Open 22481324813
7BeraldoGinoTrevisoTreviso Open 12471724717
8ContMarcoTrentoTrento Open2471524715
9StenicoSergioTrentoTrento Open2471524715
10Di MauroCarmenUdineTreviso Open 12471424714
11GuglielminoMarioCenturipe2471224712
12CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie2461324613
13LargaiolliRobertoStrignoLugo Open2461324613
14Da BoitDantePonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie2461224612
15VernierLorisTrevisoTreviso Open 22461024610
16CarliVittorioPordenone24692469
17PellegrinottiAlessiaPonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie2451424514
18BoitoMarcoPonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie2451224512
19TrentinGiancarloTrevisoTreviso Open 22451024510
20PaternosterAndreaStrignoLugo Open24572457
21LucottiAlessandroCasalmaggiore24492449
22VignudelliEnricoLa Spezia24462446
23ChiariSimoneSpazzavento SC24432443
24Dall'O'DomenicoPonte nelle Alpi2431424314
25FerigoDaniloPonte nelle Alpi2431124311
26Dall'O'SaraPonte nelle Alpi24372437
27CuoghiMarziaLa Spezia2421324213
28FabrisGiovanniPonte nelle Alpi24292429
29Vadala'AlfioCenturipe24292429
30PeraldoGiorgioPaviaPavia 124282428
31MarenziChiaraPaviaPavia 224182418
32GonzoAndreaTrentoTrento Open24182418
33FerrabiniLucaCasalmaggiore24092409
34IachelliFrancescoCenturipe23852385
35FusilloMassimilianoCenturipe22552255
36GilardiGiancarloPaviaPavia 121432143
37BocchiolaDanielaPaviaPavia 221422142
38DeldòMarcoPaviaPavia 221122112
39GarzaroRenzoPaviaPavia 120722072
40ErbaPaoloPaviaPavia 220502050
41NardòRobertoPaviaPavia 118531853
42FloreancigPatrikTreviso0000

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre