Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 3 - CLT

Bassano Clt

Brunno Vincenzo

Guidolin Ivano

Piotto Ilaria

Spazzavento CLT

Chiari Simone

Gradi Alessandro

Matteoli Alessandro

Casalmaggiore CLT

Belloni Giuseppe

Dilda Guglielmo

Duchi Paolo Emanuele

Pellizzoni Albino

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1PiottoIlariaBassano del GrappaBassano Clt2401724017
2TrentiniRenatoTrento2391423914
3DildaGuglielmoCasalmaggioreCasalmaggiore CLT2371323713
4MatteoliAlessandroSpazzavento SCSpazzavento CLT2371223712
5GaravagliaGianluigiLegnano23782378
6DAL GOBBODANIELEPonte nelle Alpi2361423614
7ClericiAlfioLegnano2361423614
8EvangelistiGiancarloRoma23692369
9GradiAlessandroSpazzavento SCSpazzavento CLT2351223512
10ChiariSimoneSpazzavento SCSpazzavento CLT23582358
11BelloniGiuseppeCasalmaggioreCasalmaggiore CLT2331123311
12GuidolinIvanoBassano del GrappaBassano Clt2331023310
13BrunnoVincenzoBassano del GrappaBassano Clt2331023310
14BragagnaGiorgioTrento2321323213
15BelosiPrimoLugo di Romagna23272327
16PellizzoniAlbinoCasalmaggioreCasalmaggiore CLT2301123011
17TrentiErmannoModena23082308
18CuoghiMarziaLa Spezia2291122911
19DuchiPaolo Emanuele CasalmaggioreCasalmaggiore CLT22872287
20CortelazziGiancarloCasalmaggiore22752275
21MorassutMarcoPordenone22732273
22GuglielminoMarioCenturipe22722272
23FerrabiniLucaCasalmaggiore22652265
24ScrofaniFrancescoCenturipe22532253
25MorassutAndreaPordenone22452245
26BiguzziGiovanniForlì22042204
27VignudelliEnricoLa Spezia22042204

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre