Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 3 - Open

Treviso Open 1

Beraldo Gino

Di Mauro Carmen

Donadi Pierluciano

Tronchin Antonio

Pavia 1

Garzaro Renzo

Gilardi Giancarlo

Nardò Roberto

Peraldo Giorgio

Trento Open

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Stenico Sergio

Treviso Open 2

Ducati Stefano

Trentin Giancarlo

Vernier Loris

Pavia 2

Bocchiola Daniela

Deldò Marco

Erba Paolo

Marenzi Chiara

La Bella e le Bestie

Boito Marco

Casagrande Franco

Da Boit Dante

Pellegrinotti Alessia

Lugo Open

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Largaiolli Roberto

Paternoster Andrea

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1GonzoAndreaTrentoTrento Open2481824818
2Di MauroCarmenUdineTreviso Open 12481624816
3DonadiPierlucianoTrevisoTreviso Open 12481424814
4DucatiStefanoTrevisoTreviso Open 22481324813
5CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie2481324813
6PellegrinottiAlessiaPonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie24892489
7GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Open24862486
8StenicoSergioTrentoTrento Open2471424714
9GuglielminoMarioCenturipe2471324713
10BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Open2471224712
11Da BoitDantePonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie2471024710
12PaternosterAndreaStrignoLugo Open2461424614
13LargaiolliRobertoStrignoLugo Open2461324613
14VernierLorisTrevisoTreviso Open 224692469
15CarliVittorioPordenone24652465
16ContMarcoTrentoTrento Open2451724517
17BoitoMarcoPonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie2451424514
18TronchinAntonioTrevisoTreviso Open 124592459
19TrentinGiancarloTrevisoTreviso Open 224552455
20FerigoDaniloPonte nelle Alpi2441424414
21FranceschiCarloTrentoTrento Open2441124411
22Vadala'AlfioCenturipe2431424314
23BeraldoGinoTrevisoTreviso Open 124372437
24LucottiAlessandroCasalmaggiore24372437
25VignudelliEnricoLa Spezia2421124211
26FabrisGiovanniPonte nelle Alpi24252425
27PeraldoGiorgioPaviaPavia 124172417
28ChiariSimoneSpazzavento SC24032403
29CuoghiMarziaLa Spezia23682368
30NardòRobertoPaviaPavia 123682368
31FerrabiniLucaCasalmaggiore23552355
32IachelliFrancescoCenturipe23362336
33FusilloMassimilianoCenturipe22052205
34DeldòMarcoPaviaPavia 221312131
35GarzaroRenzoPaviaPavia 121242124
36ErbaPaoloPaviaPavia 218531853

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre