Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 3 - Open

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1GonzoAndreaTrento2481824818
2Di MauroCarmenUdine2481624816
3DonadiPierlucianoTreviso2481424814
4CasagrandeFrancoPonte nelle Alpi2481324813
5DucatiStefanoTreviso2481324813
6PellegrinottiAlessiaPonte nelle Alpi24892489
7GrazianiGilbertoLugo di Romagna24862486
8StenicoSergioTrento2471424714
9GuglielminoMarioCenturipe2471324713
10BottiPaoloLugo di Romagna2471224712
11Da BoitDantePonte nelle Alpi2471024710
12PaternosterAndreaTiratori NoS2461424614
13LargaiolliRobertoTiratori NoS2461324613
14VernierLorisTreviso24692469
15CarliVittorioPordenone24652465
16ContMarcoTrento2451724517
17BoitoMarcoPonte nelle Alpi2451424514
18TronchinAntonioTreviso24592459
19TrentinGiancarloTreviso24552455
20FerigoDaniloPonte nelle Alpi2441424414
21FranceschiCarloTrento2441124411
22Vadala'AlfioCenturipe2431424314
23LucottiAlessandroCasalmaggiore24372437
24BeraldoGinoTreviso24372437
25VignudelliEnricoLa Spezia2421124211
26FabrisGiovanniPonte nelle Alpi24252425
27PeraldoGiorgioPavia24172417
28ChiariSimoneSpazzavento SC24032403
29CuoghiMarziaLa Spezia23682368
30NardòRobertoPavia23682368
31FerrabiniLucaCasalmaggiore23552355
32IachelliFrancescoCenturipe23362336
33FusilloMassimilianoCenturipe22052205
34DeldòMarcoPavia21312131
35GarzaroRenzoPavia21242124
36ErbaPaoloPavia18531853

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre