Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 4 - Factory

Ponte nelle Alpi Factory

Boito Marco

Casagrande Franco

DAL GOBBO DANIELE

Ferigo Danilo

Treviso Factory 1

Beraldo Gino

Di Mauro Carmen

Donadi Pierluciano

Tronchin Antonio

Trento Factory

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Stenico Sergio

Sport Shooters BR Sardegna

Farbo Giuseppe

Manis Sandro

Trova Salvatore

Treviso Factory 2

Bet Daniele

Ducati Stefano

Trentin Giancarlo

Vernier Loris

Zuccolotto Giancarlo

Roma 1

Collina Pietro

Evangelisti Giancarlo

Maltese Giuseppe

Mecozzi Plinio

Lugo Factory

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Largaiolli Roberto

Sarti Stefano

Pordenone 2

Carli Vittorio

Morassut Andrea

Morassut Marco

Winkler Pierre Alain

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiDecimaliTotale PuntiTotale Decimali
1TronchinAntonioTrevisoTreviso Factory 1200192200192
2GonzoAndreaTrentoTrento Factory200191200191
3FranceschiCarloTrentoTrento Factory200189200189
4DonadiPierlucianoTrevisoTreviso Factory 1200189200189
5StenicoSergioTrentoTrento Factory200186200186
6CarliVittorioPordenonePordenone 2200185200185
7PaternosterAndreaStrigno200185200185
8GiarlettaRobertoModena200183200183
9LargaiolliRobertoStrignoLugo Factory200183200183
10GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Factory200183200183
11SartiStefanoLugo di RomagnaLugo Factory200182200182
12BuonoMarcoSpazzavento SC200180200180
13TrentinGiancarloTrevisoTreviso Factory 2200180200180
14ContMarcoTrentoTrento Factory200178200178
15MalteseGiuseppeRomaRoma 1200178200178
16TrovaSalvatoreSardinnia BRSport Shooters BR Sardegna200178200178
17BoitoMarcoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200178200178
18BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Factory200178200178
19MorassutMarcoPordenonePordenone 2200177200177
20CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200177200177
21ZuccolottoGiancarloTrevisoTreviso Factory 2200177200177
22TuffaliMaurizioRoma200176200176
23DucatiStefanoTrevisoTreviso Factory 2200176200176
24BetDanieleTrevisoTreviso Factory 2200175200175
25D'AmeliaAngelaModena200174200174
26FerigoDaniloPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200174200174
27MecozziPlinioRomaRoma 1200173200173
28CosciGiovanniSpazzavento SC200170200170
29EvangelistiGiancarloRomaRoma 1200164200164
30MalatestaHervèLa Spezia200164200164
31VernierLorisTrevisoTreviso Factory 2200162200162
32MorassutAndreaPordenonePordenone 2200162200162
33BigettiFabioRoma200160200160
34TrisoliniMarcelloLa Spezia200159200159
35Antonelli StefanoRoma200157200157
36NicoliRomanoCasalmaggiore200157200157
37Manis SandroSardinnia BRSport Shooters BR Sardegna200154200154
38DAL GOBBODANIELEPonte nelle AlpiPonte nelle Alpi Factory200154200154
39PizzinEmanuelePordenone200145200145
40PaladiniTatianaPonte nelle Alpi200145200145
41CollinaPietroRoma200118200118
42RossiGianniModena199160199160
43WinklerPierre AlainPordenonePordenone 2198112198112

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre