Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 4 - Level - 1

Poker d'assi (SP)

Del Giudice Fabrizio

Trisolini Alessandro

Trisolini Marcello

Spazzavento L-1

Matteini Alessio

Matteoli Federico

Sirna Antonio

Donori Shooters

Distefano Flavio

Faccin Serafino

Lagaetana Francesco

Puddu Roberto

Forlì Fire 50

Giulianini Andrea

Ragazzini Cecilia

Saccomandi Daniele

Pordenone L-1

Morassut Andrea

Morassut Marco

Nussio Rosanna

Winkler Pierre Alain

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1MorassutAndreaPordenonePordenone L-120082008
2TrisoliniMarcelloLa SpeziaPoker d'assi (SP)20082008
3NussioRosannaPordenonePordenone L-120072007
4ForghieriFilippoModena20062006
5FaccinSerafinoSardinnia BRDonori Shooters20052005
6ConcerRobertoStrigno20052005
7WinklerPierre AlainPordenonePordenone L-120042004
8TrisoliniAlessandroLa SpeziaPoker d'assi (SP)20042004
9CortelazziGiancarloCasalmaggiore20032003
10DAL GOBBODANIELEPonte nelle Alpi20032003
11Del GiudiceFabrizioLa SpeziaPoker d'assi (SP)20032003
12SirangeloStefanoLugo di Romagna20032003
13BocchiaAndreaCasalmaggiore20022002
14SaccomandiDanieleForlìForlì Fire 5020012001
15SirnaAntonioSpazzavento SCSpazzavento L-119941994
16MorassutMarcoPordenonePordenone L-119921992
17LagaetanaFrancescoSardinnia BRDonori Shooters19851985
18GiulianiniAndreaForlìForlì Fire 5019831983
19PudduRobertoSardinnia BRDonori Shooters19821982
20ZontiniAlbertoCasalmaggiore19811981
21OddoSalvatoreCenturipe19731973
22ScrofaniFrancescoCenturipe19721972
23Distefano FlavioSardinnia BRDonori Shooters19711971
24LucottiAlessandroCasalmaggiore19701970
25RagazziniCeciliaForlìForlì Fire 5019661966
26IachelliFrancescoCenturipe19611961

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre