Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 4 - Open

Treviso Open 1

Beraldo Gino

Di Mauro Carmen

Donadi Pierluciano

Tronchin Antonio

Pavia 1

Garzaro Renzo

Gilardi Giancarlo

Nardò Roberto

Peraldo Giorgio

Trento Open

Cont Marco

Franceschi Carlo

Gonzo Andrea

Stenico Sergio

Treviso Open 2

Ducati Stefano

Trentin Giancarlo

Vernier Loris

Pavia 2

Bocchiola Daniela

Deldò Marco

Erba Paolo

Marenzi Chiara

La Bella e le Bestie

Boito Marco

Casagrande Franco

Da Boit Dante

Pellegrinotti Alessia

Lugo Open

Botti Paolo

Graziani Gilberto

Largaiolli Roberto

Paternoster Andrea

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1DucatiStefanoTrevisoTreviso Open 22501725017
2DonadiPierlucianoTrevisoTreviso Open 12491724917
3LargaiolliRobertoStrignoLugo Open2491324913
4FranceschiCarloTrentoTrento Open2481924819
5GonzoAndreaTrentoTrento Open2481324813
6Da BoitDantePonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie24892489
7CasagrandeFrancoPonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie2471424714
8BoitoMarcoPonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie2471324713
9TrentinGiancarloTrevisoTreviso Open 22471324713
10BottiPaoloLugo di RomagnaLugo Open2471324713
11PellegrinottiAlessiaPonte nelle AlpiLa Bella e le Bestie2471224712
12ContMarcoTrentoTrento Open2471024710
13GuglielminoMarioCenturipe24792479
14GrazianiGilbertoLugo di RomagnaLugo Open24792479
15StenicoSergioTrentoTrento Open2461324613
16PaternosterAndreaStrignoLugo Open2461324613
17FerigoDaniloPonte nelle Alpi2461024610
18CarliVittorioPordenone24562456
19Vadala'AlfioCenturipe2441224412
20LucottiAlessandroCasalmaggiore2441124411
21VernierLorisTrevisoTreviso Open 224472447
22FabrisGiovanniPonte nelle Alpi24382438
23TronchinAntonioTrevisoTreviso Open 123982398
24ChiariSimoneSpazzavento SC23742374
25FusilloMassimilianoCenturipe2331023310
26NardòRobertoPaviaPavia 122942294
27GarzaroRenzoPaviaPavia 122932293
28FerrabiniLucaCasalmaggiore22532253
29PeraldoGiorgioPaviaPavia 122422242
30ErbaPaoloPaviaPavia 222232223
31MarenziChiaraPaviaPavia 222132213
32IachelliFrancescoCenturipe21232123
33DeldòMarcoPaviaPavia 220222022

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre