Trofeo Nazionale BR Italia - AiCS 2019 2019 - Gara 4 - Open

#CognomeNomeSezioneSquadraPuntiMoucheTotale PuntiTotale Mouche
1DucatiStefanoTreviso2501725017
2DonadiPierlucianoTreviso2491724917
3LargaiolliRobertoTiratori NoS2491324913
4FranceschiCarloTrento2481924819
5GonzoAndreaTrento2481324813
6Da BoitDantePonte nelle Alpi24892489
7CasagrandeFrancoPonte nelle Alpi2471424714
8BoitoMarcoPonte nelle Alpi2471324713
9TrentinGiancarloTreviso2471324713
10BottiPaoloLugo di Romagna2471324713
11PellegrinottiAlessiaPonte nelle Alpi2471224712
12ContMarcoTrento2471024710
13GuglielminoMarioCenturipe24792479
14GrazianiGilbertoLugo di Romagna24792479
15StenicoSergioTrento2461324613
16PaternosterAndreaTiratori NoS2461324613
17FerigoDaniloPonte nelle Alpi2461024610
18CarliVittorioPordenone24562456
19Vadala'AlfioCenturipe2441224412
20LucottiAlessandroCasalmaggiore2441124411
21VernierLorisTreviso24472447
22FabrisGiovanniPonte nelle Alpi24382438
23TronchinAntonioTreviso23982398
24ChiariSimoneSpazzavento SC23742374
25FusilloMassimilianoCenturipe2331023310
26NardòRobertoPavia22942294
27GarzaroRenzoPavia22932293
28FerrabiniLucaCasalmaggiore22532253
29PeraldoGiorgioPavia22422242
30ErbaPaoloPavia22232223
31MarenziChiaraPavia22132213
32IachelliFrancescoCenturipe21232123
33DeldòMarcoPavia20222022

* Escluso dalla fase finale
** Punteggio valido solo per la classifica a squadre