| HUNTER - FACTORY | Gara 1 | Gara 2 | Gara 3 | Gara 4 | Gara 5 | Gara 6 | TOTALE (*) | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pos. | Nome | Cognome | Squadra | Punti | M. | Punti | M. | Punti | M. | Punti | M. | Punti | M. | Punti | M. | Punti | Mouches |
| 1 | Maurizio | Centazzo | PN FACTORY 2026 | 200 | 170 | 200 | 189 | 200 | 181 | 200 | 177 | 200 | 180 | 200 | 162 | ||
| Maurizio | Martignago | PN FACTORY 2026 | 200 | 189 | 200 | 190 | 200 | 183 | 200 | 187 | 200 | 197 | 200 | 195 | |||
| Giuseppe | Turrin | PN FACTORY 2026 | 0 | 0 | 200 | 178 | 200 | 183 | 200 | 184 | 200 | 176 | |||||
| Luigi | Zille | PN FACTORY 2026 | 200 | 163 | 200 | 192 | 200 | 185 | 200 | 186 | 200 | 196 | 200 | 197 | |||
| TOTALE | 600 | 522 | 600 | 571 | 600 | 551 | 600 | 557 | 600 | 573 | 600 | 554 | 2400 | 2252 | |||
| 2 | Marco | Cont | TRENTO FACTORY 2026 | 200 | 174 | 200 | 180 | 200 | 186 | 200 | 181 | 200 | 177 | ||||
| Carlo | Franceschi | TRENTO FACTORY 2026 | 200 | 183 | 200 | 188 | 200 | 187 | 0 | 0 | 200 | 188 | |||||
| Andrea | Gonzo | TRENTO FACTORY 2026 | 200 | 178 | 200 | 181 | 200 | 189 | 200 | 159 | 200 | 187 | |||||
| Diego | Miori | TRENTO FACTORY 2026 | 200 | 178 | 200 | 188 | 200 | 172 | 200 | 171 | 200 | 168 | |||||
| TOTALE | 600 | 539 | 600 | 557 | 600 | 562 | 600 | 511 | 600 | 552 | 0 | 0 | 2400 | 2210 | |||
| 3 | |||||||||||||||||
| Marco | Boito | FACTORY PONTE N_ALPI | 0 | 0 | 200 | 175 | 200 | 186 | 200 | 184 | 200 | 141 | 200 | 185 | |||
| Franco | Casagrande | FACTORY PONTE N_ALPI | 0 | 0 | 200 | 157 | 200 | 163 | 200 | 172 | 200 | 162 | 200 | 169 | |||
| Renato | De Pizzol | FACTORY PONTE N_ALPI | 0 | 0 | 200 | 169 | 200 | 178 | 200 | 189 | 200 | 172 | 200 | 170 | |||
| TOTALE | 0 | 0 | 600 | 501 | 600 | 527 | 600 | 545 | 600 | 475 | 600 | 524 | 2400 | 2097 |